Помогите с установкой

Обсуждаем ReactOS по-русски

Moderators: fog, fireball

Post Reply
xamelion
Posts: 2
Joined: Fri Jul 13, 2007 9:28 pm

Помогите с установкой

Post by xamelion »

Хотелось поучаствовать в проекте но возникло несколько трудностей. Скачал установаочный образ. Записал (ЛОГИЧНО :) ). Устанавливаю. Но после перезагрузки ReactOS начинает грузиться, пробегает логотипчик. Появляется чёрный экран и .... на этом всё останавливается. Система не подаёт признаков жизни (ни клава ни винт). Мож у меня терпения не хватало ждать но думаю, ждать около 3 минут это достаточно. Ну вот и описание проблемы хотелось узнать рещение.
Система AMD 1900+ , ram 128mb, сетка, NVidia GF4 MX440-se
fog
Moderator
Posts: 827
Joined: Sun Nov 13, 2005 7:45 am
Location: Russia
Contact:

Re: Pomogite s ustanowkoi

Post by fog »

xamelion wrote:Хотелось поучаствовать в проекте
В каком качестве?
xamelion wrote:Скачал установаочный образ.
А liveCD на томже железе работает?
xamelion wrote:хотелось узнать рещение.
Попробуй покачто в Qemu погонять.
xamelion
Posts: 2
Joined: Fri Jul 13, 2007 9:28 pm

Post by xamelion »

Попробуй покачто в Qemu погонять
В нём я его уже давно гоняю. Но вот решил на реальную машину перекинуть. Я её для этого и собирал. (с некоторого железа пыль пришлось сдувать :D ).
А liveCD на томже железе работает?
Его испытывал после неудачи с нормальной установкой. Загрузка останавливается на том же месте.

Давно когдато на это или примерно это железо (винт поменял и видуху) ставил предыдущую версию ReactOS (какую непомню мне тогда друг дал). Дык через некоторое время решил узнать как проект жив то. И как оказалось живёт и цветёт идеями.
В каком качестве?
Я в ринцепе знаю VB и Делфи. Но где то встретил пост чтос ними я помощи окажу мало или не так? Но начинал когдато с ASM и SPHINX C--. И если это поможет готов хоть как то помочь. Таже есть знания в HTML.
Ну если этого мало то хоть потестирую что то :lol: .
shelekhov
Posts: 3
Joined: Wed Aug 08, 2007 7:15 pm

Post by shelekhov »

Тоже самое, только у меня AMD Mobile Athlon 64 3200+
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: Ahrefs [Bot] and 8 guests