[just kidding]Microsoft Imagine cup

Обсуждаем ReactOS по-русски

Moderators: fog, fireball

Post Reply
36_stupid_pets

[just kidding]Microsoft Imagine cup

Post by 36_stupid_pets »

Только что в йащик свалилось письмо от мелкософта,
Конкурс работ и конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Технологии Microsoft в теории и практике программирования" (см. http://ru.theSpoke.net ) Российский тур международных студенческих соревнований в области информационных технологий "Microsoft Imagine Cup 2005"
Может мы от них еще и премию получим? :))))
Мелкомягкие будут аццки рады наградить нас.

tonik

Re: [just kidding]Microsoft Imagine cup

Post by tonik »

36_stupid_pets wrote:мелкомягкие будут аццки рады наградить нас.
... судебным иском!

Была бы причина, а повод найдется.

36_stupid_pets

Post by 36_stupid_pets »

как будто они не в курсе что тут происходит.

кстати ros совместима с nt4 или 2к?

в нтеи 2кашке различаются некоторые структуры и вызовы(переставлены параметры). изза этого возможно валятся драйвера.

tappak

Post by tappak »

36_stupid_pets wrote:как будто они не в курсе что тут происходит.

кстати ros совместима с nt4 или 2к?

в нтеи 2кашке различаются некоторые структуры и вызовы(переставлены параметры). изза этого возможно валятся драйвера.
Кстати возможно и не вкурсе. Никто из них на разработчиков не выходил, пока. Мы ж еще маленькие для такой чести (;

Совместима но пока ограничено, а насчет ЗеСпоук нет. Я там зареган (:
Правда и Имажин кап не учавствую.

2Тоник: вэлкам бэк!

fireball
Developer

Post by fireball »

36_stupid_pets wrote:как будто они не в курсе что тут происходит.
На самом деле в большинстве своём не вкурсе (были). Сейчас популярность приходит не по месяцам, а по дням. Вот год назад я общался с майкрософтом нашим, российским, мы живо обсуждали сырцы вин2к и нт, которые "утекли" из майкрософта. Не буду называть поименно, но эту тему они начали сами с нами обсуждать :). Я про реактос им упомянул - но тогда нечем было особо удивить, поэтому дискуссия переросла в общий план - стоит ли разрабатывать gpl opensource, или единственный путь - коммерческий.

Кстати прикол по поводу Imagine Cup, я его специально сделал. Мне из майкрософта человек писал, по поводу работы там у них. Ну понятное дело хотели резюме для начала. Вот я им и послал резюме, где работа над реактосом была на первом месте в проектах, я там дескрипшн написал, ссылочку на сайтик дал :).

Если серъёзно, то пока никто судить не будет. Вот когда у нас ворд начнёт работать, и прочие майкрософтовские аппсы, вот только тогда могут быть претензии.
Aleksey Bragin,
ReactOS Project Lead

tappak

Post by tappak »

Нопасаран! (: микрософт совсем не глупы что бы делать нам рекламу, пока мы не встанем на ноги они будут вести себя аки удавы. Что между прочим, весьма и весьма разумно.

DarkHobbit

Отсел&

Post by DarkHobbit »

Стало быть не стоит складывать все яйца в одну корзину.
РеактОС - хорошо!
Линукс - тоже хорошо!

Post Reply