Опять предложение по улучшению (насчет голосований)

Обсуждаем ReactOS по-русски

Moderators: fog, fireball

Post Reply
user_uni
Posts: 26
Joined: Thu Jan 17, 2013 12:57 am
Contact:

Опять предложение по улучшению (насчет голосований)

Post by user_uni »

Сделайте пожалуйста отдельный RSS фид в котором сообщения только о том, что нужно поддержать РОС голосованием с инструкциями о том что делать на сайте голосования и т.д. а то часто они на английском и тупо не понятно что куда тыкать чтоб поддержать проект.

А желание поддержать огромное вот только форум при всем уважении постоянно мониторить не получается чтоб быть вкурсе событий о голосованиях.

Вот не был тут несколько месяцев, зашел, посмотрел а три голосования было без меня, так то я в паре-тройке учавствовал когда знал о них заранее, но последнии профукал по незнанию.

Вообщем если бы сделали фид я бы на него подписался,ленты то я читаю постоянно и смог бы о голосованиях заблаговременно узнавать и почему то уверен таких тут много, которые на сайте не постоянно и которым не безразлична судьба проекта
user_uni
Posts: 26
Joined: Thu Jan 17, 2013 12:57 am
Contact:

Re: Опять предложение по улучшению (насчет голосований)

Post by user_uni »

Дополню, что сказать то хотел.

Вообщем все новости я читать не могу потому что даже не понимаю что такое аервинес и остальные термины технической стороны. и поэтому подписываться на все новости форума и потом фильтровать кнопкой отметить все как прочитанное это слегка не то чего хочется, но вот если по делу где рально могу помочь хотя бы голосом то такие новости мне интересны и их готов получать где никаких технических подробностей и прочего а только куда зайти и что нажать.


Вообщем это все. А ленту можно назвать например PR События ReactOS
dima1981m
Posts: 125
Joined: Sun Mar 14, 2010 12:47 am
Location: Самара
Contact:

Re: Опять предложение по улучшению (насчет голосований)

Post by dima1981m »

От разработки неслова, ну ПР ведь нужен, подумайте на предложением.

Сделать на главной странице ссылку Поддержи РеактОС по которой жмякнув оказываешься на странице где показаны все события в хроно порядке с описанияи конкурсов, занятыми местами, полученными призами и у этой страницы отдельный рсс канал, мол подпишитесь на события по поддержке, я первым подпишусь если первым на такую страницу зайду там и планируемые и текущие мероприятия и все понятно и не надо как по форуму лазить из поста в пост поиск и т.д. при всем уважении к форуму но имхо отдельная страница окажется получше и даст больший результат процентов на 10
За 2 goda стабильный ReactOS возьмет у windows 30% рынка
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests