«Софт года 2009»

Обсуждаем ReactOS по-русски

Moderators: fog, fireball

fog
Moderator
Posts: 827
Joined: Sun Nov 13, 2005 7:45 am
Location: Russia
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by fog »

uzver wrote:Я только что проголосовал и у меня защитали 5х2, значит еще работает эта штука. Сам я смс не отправлял.
Просто кто-то одновременно с тобой проголосовал. Когда опция работала, становилась доступна кнопка "+10".

ps: ну и криво же маил ру все делает.....
evilslon
Posts: 261
Joined: Sat Apr 11, 2009 7:39 pm
Location: Russia, Ivanovo
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by evilslon »

fog wrote: ps: ну и криво же маил ру все делает.....
http://soft.mail.ru/award/nomination/8 wrote:Программы для настройки операционной сиситемы, диагностики и обслуживания устройств, а также дисков и других носителей данных; всевозможные утилиты, повышающие эффективность работы компьютера.
Теперь мы знаем, что для них тема :lol:

P.S. Простите, не удержался от оффтопа...
fog
Moderator
Posts: 827
Joined: Sun Nov 13, 2005 7:45 am
Location: Russia
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by fog »

В данный момент, мы на первом месте в категории, но нам необходимо еще это первое место удержать. Постоянно уменьшается отрыв от ближайшего соперника, нам нельзя сбавлять темп!
fog
Moderator
Posts: 827
Joined: Sun Nov 13, 2005 7:45 am
Location: Russia
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by fog »

Поздравляю, товарищи. AnVir нас обогнал, мы теперь, простите за выражение, в *опе. :evil:
Jedi-to-be
Posts: 706
Joined: Sun Mar 16, 2008 11:26 am
Location: Russia, Stavropol
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by Jedi-to-be »

А че поздравлять то? Он пока не на много обогнал...
Jedi-to-be
Posts: 706
Joined: Sun Mar 16, 2008 11:26 am
Location: Russia, Stavropol
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by Jedi-to-be »

50 очков в переди.
Demonidios
Posts: 237
Joined: Fri Sep 25, 2009 7:35 pm

Re: «Софт года 2009»

Post by Demonidios »

На два часа проплачена возможность ставить +10! Пробуйте голосовать! В 17-55 по киевскому времени будет прекращено!
Demonidios
Posts: 237
Joined: Fri Sep 25, 2009 7:35 pm

Re: «Софт года 2009»

Post by Demonidios »

Добавил 10 баллов. Больше почему-то не получается.
Yaraslau
Posts: 430
Joined: Mon Sep 28, 2009 7:47 pm
Location: Беларусь/Belarus, ex-USSR
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by Yaraslau »

fog wrote:Поздравляю, товарищи. AnVir нас обогнал, мы теперь, простите за выражение, в *опе. :evil:
fog, надо быть реалистами - AnVir работает на всех компьютерах, Реактос - нет. Люди голосуют за то, что они могут попробовать вживую. Образно говоря - это как "пощупать реальные титьки" и "виртуальные". Так вот у Реактоса "реальные титьки" пока маленькие. Как вырастут - сразу увеличится количество голосов и первое место будет за нами.
Jedi-to-be
Posts: 706
Joined: Sun Mar 16, 2008 11:26 am
Location: Russia, Stavropol
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by Jedi-to-be »

Yaraslau wrote:
fog wrote:Поздравляю, товарищи. AnVir нас обогнал, мы теперь, простите за выражение, в *опе. :evil:
fog, надо быть реалистами - AnVir работает на всех компьютерах, Реактос - нет. Люди голосуют за то, что они могут попробовать вживую. Образно говоря - это как "пощупать реальные титьки" и "виртуальные". Так вот у Реактоса "реальные титьки" пока маленькие. Как вырастут - сразу увеличится количество голосов и первое место будет за нами.
Yaraslau, надо быть реалистами - AnVir накручивает голоса. Потому, что если бы голосовали действительно обычные пользователи, то голоса бы добавлялись сравнительно равномерно, а не вдруг резко +200 за пару часов.
fog
Moderator
Posts: 827
Joined: Sun Nov 13, 2005 7:45 am
Location: Russia
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by fog »

Yaraslau wrote:
fog wrote:Поздравляю, товарищи. AnVir нас обогнал, мы теперь, простите за выражение, в *опе. :evil:
fog, надо быть реалистами - AnVir работает на всех компьютерах, Реактос - нет. Люди голосуют за то, что они могут попробовать вживую.
В том, что реактос проигрывает, полностью наша вина - из тех десятков человек моих друзей-знакомых (и малознакомых), кого я просил лично проголосовать, никто даже не сказал ничего в духе "реактос же не работает".

Дело совершенно не в том, работает что-то или нет, просто люди сидят-ждут релиза, при этом сами считают, что даже поагитировать друзей проголосовать за реактос - это для них слишком много. Вопщем, прежде чем в следующий раз вздыхать "когдаже будет релиз" просто спросите себя, сколько человек вы привели отдать голос за ROS.

Занять первое место в категории - вполне нам по силам, а уж получится или нет - это показатель того, насколько нам это нужно.
uzver
Posts: 70
Joined: Tue Feb 24, 2009 6:36 am
Location: г.Иркутск
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by uzver »

Я смог найти только 4 знакомых у которых есть ящики на майле. Естественно они проголосовали.
Остальные пользуются другими ящиками, у меня самого он на майле так, н всякий случай. Ведь на многих форумах сразу указывают, что майловские ящики при регистрации идут лесом
Demonidios
Posts: 237
Joined: Fri Sep 25, 2009 7:35 pm

Re: «Софт года 2009»

Post by Demonidios »

Полностью согласен с uzver-ом! У меня тоже многие знакомые отказались от ящиков на майл.ру, так как при регистрации на сайтах им сообщалось, что данный почтовый сервер содержит в себе опасность вирусного заражения. Все. к кому я обращался(человек 5 точно!), просто удалили свои аккаунты на майле еще пару месяцев назад, если не больше. В итоге голосовал сам, посредством отправки смс. Денег не жаль, я от этих 10 гривен не обеднею, но жаль, что так больше никого и не смог привлечь! :oops:
fog
Moderator
Posts: 827
Joined: Sun Nov 13, 2005 7:45 am
Location: Russia
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by fog »

Всем привет. Сегодня последний день голосования. Мы должны собрать все наши силы.

UPD: спасибо всем, кто пришел на Jabber-канал и отдельное спасибо особо активным товарищам, на сейчас, результат такой:
У нас первое место в категории "система" и шестое в общем рейтинге.
Jedi-to-be
Posts: 706
Joined: Sun Mar 16, 2008 11:26 am
Location: Russia, Stavropol
Contact:

Re: «Софт года 2009»

Post by Jedi-to-be »

Хлопайте в ладоши! РеактОС на первом месте! Голосование остановлено!
Post Reply

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest